...[1日目]新宿駅 ↓ 大阪駅 梅田発 (未定) 上本町発19:20 ↓ 中川着21:06 中川発21:17 ↓ 名古屋着22:35 [2日目] 名古屋発 (未定) 金山着 [3日目] 金山発06:16 ↓ 木曽福島着08:01 木曽福島発09:07 ↓ 塩尻着09:57 塩尻発10:08 ↓ 甲府着11:39 甲府発12:37 ↓ 身延着13:54 身延駅14:20→山14:35 山16:10→身延駅 身延発17:03 ↓ 富士宮着17:53 富士宮発19:02 ↓ 富士着19:19 富士発19:25 ↓ 熱海着20:14 熱海発20:18 ↓ 小田原着20:39 小田原発20:57 ↓ 東京着22:16 |